Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени Ивана Михайловича Суворова станицы Павловской
МАОУ СОШ №2
Заголовок документа
Горячая линия по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

Школьное питание

Для получения льготного питания Вам необходимо предоставить справку с УСЗН о том, что семья является многодетной, заявление на имя директора школы о предоставлении льготного питания, копии свидетельств о рождении или паспорта на всех детей, копию Вашего паспорта.

Воспитательная работа

Для трудоустройства несовершеннолетнему нужно иметь копию Вашего паспорта, копию своего паспорта, копию страхового полиса, ИНН, выписку с номером расчётного счёта со сбербанка, и в зависимости, куда будет трудоустроен Ваш ребёнок, пишутся заявления и несовершеннолетним, и родителями.

Учебная деятельность

Экзамены по общеобразовательным предметам, кроме обязательных русского языка и математики (базовой или профильной), выпускники сдают только на добровольной основе и по своему выбору. Сдавать такие экзамены для получения аттестата о среднем общем образовании не обязательно, а их количество определяется выпускниками самостоятельно. Дополнительные экзамены нужны вам только для поступления в ВУЗ. А если вы решили поступать в колледж или техникум, то для большинства специальностей достаточно иметь результаты по русскому языку и математике.

1. 2006 год и 2008 год - победитель Всероссийского конкурса ПНП "Образование".
  2. 2009 год и 2011 год - в Национальном реестре "Ведущие образовательные организации России".
  3. 2014 год - в "Топ - 100" лучших образовательных организации Краснодарского края, "Топ-200" лучших сельских школ России.
  4. 2015 год - в "Топ - 100" лучших образовательных организации Краснодарского края, "Топ-200" лучших сельских школ России.
  5. 2016 год - "Топ-200" лучших сельских школ России.
  6. 2016 год - в числе 29 общеобразовательных организаций Краснодарского края, обеспечивающих высокий уровень подготовки учеников.
  7. 2020 год - школа года

Телефоны горячей линии: ЕГЭ И ОГЭ – 2022

Сечнев Юрий Алексеевич  - тел. 3-32-17 (школа)

Воронина Ольга Александровна - тел.(886191) 5-20-59 (ЕГЭ)